RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 MONNA CGKZM01985202216
2 YARIN RAMADANTI CGKZM01984769316
3 AZAM CGKZM01985251216
4 NURDIANTY ANHAR CGKZM01985102616
5 AZLINA SHERLY cGKZM01984849316
6 IDA SETYAWATI CGKZM01985071616
7 SILVIA OKTAVIANTI CGKZM01985003016
8 SINTAWATI ASTARI CGKZM01984759516
9 DEWI CGKZM01985081416
10 ELVIRA SEFA AGNESA CGKZM01984988116
11 WIWIED FARAS TUTY CGKZM01985052016
12 NOPRIANI CGKZM01985022616
13 ELLYA SUSANTI CGKZM01985798416
14 SANNY SANTA cGKZM01985151616
15 KARTIKA ANI PUSPITASARI CGKZM01985301816
16 PRATIWI CGKZM01985341016

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 RAHMA 030031570363
2 ENY PUJIATI 030031570364
3 SHENNA GABRIELLA 030031570365
4 NOVITA LELY 030031570366
5 RIA 030031570367
6 YUSAINI 030031570368
7 ETIK SUSANTI 030031570362
8 LISDA/DAENG CAYA 030031570356
9 FEDIA LESTARI 030031570358

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop