RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 SISKA YUSA CGKZM01981291616
2 PIPIT CGKZM01981869816
3 MELISSA CGKZM01982103516
4 MEGA FARADILA CGKZM01981422216
5 SRI RAHAYU PUTRI CGKZM01981172416
6 WIWIN/HENDRA WIJAYA CGKZM01981451616
7 DESI ROSALINA CGKZM01981352016
8 BRIPKA RENI MENDASARI CGKZM01982092116
9 YUNI CGKZM01981412416

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 SOVIATUN/AIWA JAYA 030031570322
2 RENI 030031570299
3 SEPTILIA NIRTASARI 030031570300
4 SYULCE HOKE 030031570319
5 MM ANDRE 030031570320
6 BAMBANG SETIA WIBOWO 030031570321

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop