RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 SURYA CGKZM01980033916
2 NENI ROSNIANI CGKZM01979828416
3 DIKRI CGKzM01978639316
4 MAMAH ADI CGKZM01978738916
5 ELISA KUSTANTINA CGKZM01979011816
6 LYNDA BIANCA VIOLETTA CGKZM01978668716
7 WIDYA/JUNIATI CGKZM01980053516
8 EVA CHAMELIA CGKZM01978996916
9 ZHASON ADI KUSUMA CGKZM01979967216

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 DORI SISKA 030031143127
2 SOVIATUN/AIWA JAYA 030031143128
3 HERNA AYU MARLINA 030031143144
4 MELLY V 030031143145
5 RINI WARDANI 030031143146
6 HENDRI 030031143147
7 HERIYANTO 030031143115

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop