RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 YEYEN cgke904367092516
2 MUHAMMAD DAVID cgke904367033716
3 MILA WATI cgke9043674741316
4 ONIE SILABAN cgke904367291716
5 LINDA DULHADI cgke904367242716
6 BUTIK YAYANG COLLECTION cgke904366581016
7 IBU LINA cgke904360782016

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 MM ANDRE 030038991348
2 SILVIA AMRULLAH 030038991353
3 HERLINA 030038991354
4 AYU AFRILIANI 030038991366
5 FITRI 030039679158
6 NANI 030039679164
7 DIAN WARDANI 030039679176
8 IRMA 030039679177

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop