RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 M. ASEP AHYUDIN CGkE903921034216
2 BAGUS CGKJ208187341516
3 INDAH SARI CGKE903921303616
4 RIDA CGKE903921641616
5 IRNA MULYA NUROFIANA CGKE903921680816
6 CHOTIM CGKE903921292216
7 FITRI PUJI LESTARI CGKE903921004816
8 FATIMAH CGKE903921163216
9 EDWIN SETIAWAN CGKE903920850916
10 SRI RAHAYU PUTRI CGKE903921213816
11 ELISA KUSTANTINA CGKE903920801916
12 SITI NURMAYAH CGKE9039208503116
13 WINNA CGKE903920382316
14 YERRY TRY ANDARY CGKE903920622316
15 HENY SUSILOWATI CGKE903920770916
16 NURUL SATRIYAH CGKE903921182816
17 ERNA TRISNI CGKE903921124016

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 ANASTASYA 030033069161
2 LIDYA LAURANITA (MEME) 030033069162
3 NANI 030033069163
4 HERNA AYU MARLINA 030033069160
5 TUTUT ARYA GINANJAR 030033069158
6 PURWANINGSIH 030033069159

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop