RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 RIA LESTARI CGKZM01976620116
2 HANNA KOST RIYADI CGKZM01976231516
3 TAWANG IMAM PURBANI CGKZM01976679116
4 WATIE CGKzM01976839116
5 NUR ROFIā€™AH cGKZM01976778716

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 MASAYU OCTIN M 030031143083
2 YETTY SALEPPANG 030031143084
3 NIKE AYU OKTAVIANITA/RISMAN KHANAFI 030031143073
4 FADIA 030031143074
5 ANICK ASTRIA 030031143075
6 M. JEUPRI JULKARNAEN 030031143076
7 NINGSIH 030031143077

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop