RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 BEJO SLAMET CGKJ207957986016
2 AZAM CGKZM01972312716
3 ELLA YULIANI CGKZM01970899716
4 TITI SUMARNI LAIA CGKZM01972490716
5 ITA CGKJ207957917416
6 CILA/SATRIO CGKZM01970292116
7 IBU LINA CGKZM01970352516

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 DORI SISKA 030031142981
2 BRIGADIR SISWADI 030031143013
3 DALFA 030031142978
4 CACA 030031142979
5 BP. SYARIFUDIN 030031142980

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop