RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 DESI MULDIYANTI CGKE904455571316
2 KHALIESYA SAKINAH MUSLIM CGKE904455602316
3 ERNA DEDI CGKE904455233316
4 NUR ROFIAH CGKE904455172916
5 SRI RAHAYU PUTRI CGKE904455114116
6 DJOKO ST CGKE904455053716
7 ELYA NADHIROH CGKE904455034116
8 FAINIYAH CGKE904456063216
9 FERLIANA CGKE904456004416
10 RIZA RIZQIANA (SUPARDI) CGKE904455920716
11 RIDA CGKE904455641516
12 EKA YULIANI PRATIWI CGKE904456082816
13 SHELLA CGKE90445502716

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 WINDA 030041452410
2 MILA 030041452413
3 HERMANTO 030041452415
4 SOVIATUN 030041452416
5 IVA 030041491668
6 AGUS S 030041491684
7 RETNOSARI 030041491694
8 SISKA 030041491695
9 DHETY 030041491697

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop