RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 FITRI SARI JUNIARTI cgke904348332616
2 GRACE SHELLA FEIRADI cgke904348123616
3 ANISSA(MAMA ZAIDAN) cgke904347940316
4 YUNI cgke904347901116
5 AMINAH(EVIN) cgke904348850216
6 SANTI AMALIA cgke904348680416
7 ITA MIRNAWATI cgke904348571016
8 AJON cgke904349182116
9 DENI WINDARYATI /BOWO RUDIANTO cgke904349203316
10 NIYA cgke904349213116
11 LENI MARLINA cgke904349142916
12 TIWI CGKJ208908310216
13 DEFI MUFITASARI cgke904349899116
14 RIKA cgke904349680116
15 EVA CHAMELIA cgke90434971116
16 SELLA IRANI cgke9004349730716
17 TITI SUMARNI LAIA cgke904349351916
18 RINNI TRI cgke904349551116
19 ROSDIANA ATAU PAK WAHYU cgke904349541316
20 ELIS cgke904349471116
21 DITA RESTI cgke904349262116

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 SOVIATUN/AIWA JAYA 030038979010
2 NIKE AYU OKTAVIANITA/RISMAN KHANAFI 030038979012
3 DORI SISKA 030038979108
4 NINGSIH 030038979109
5 DEWI 030038979123
6 FITA PURWANINGSIH 030038979125
7 MELISSA KUSWANDI 030038979033

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop