RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 YULIANA DEWI CgKZM01966919316
2 UMMI SA’IDDAH CGKZM01966948716
3 IDAH CgKZM01967180816
4 NURUL/JUMAIDI CGKZM01967141616
5 DEAN CGKZM01966411316
6 SUSAN CgKZM01966788716
7 MUSDALIFAH CGKZM01966798516
8 IIM SITI FATIMAH CGKZM01967190616
9 RULI SILVIA CGKZM01966390116
10 TRI WAHYUNI CGKZM01966888316
11 HJ SUMIRA CGKZM01967012616
12 DEWI ENDAH NURJAYANTI CGKZM01967002816
13 KADEK CGKZM01967022416

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 RINI WARDANI 030031142939
2 DEWI ANGGRAINI 030031142934
3 IRES / ANGGI 030031142935
4 MELISA 030031142940
5 RINA RASYID 030031142941

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop