RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 YUNI AMELIA CGKZM01964599916
2 MAYA RAHMA CGKZM01964152316
3 NETTY SUPRIYANTI CGKZM01964341716
4 ANNISA MUTHIA FAIZAH CGKZM01964191516
5 SITI INDRIA WARDANI CGKZM01964611116
6 ISYMI FAIRUUZ CGKZM01964003716
7 DILLA AMALIA CGKZM01964679916
8 MASSUFA (MIA) CGKZM01964202916
9 PAK ISRAFIL CGKJ207943688616
10 RIKA CGKZM01964033116
11 YULIS MALENA CGKZM01964222516
12 SURATI HADI CGKZM01964580116

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 RANI 030031130158
2 NITA SETIAWATI 030031130159
3 ELLA YULIANI 030031130160
4 RIYANTI 030031130155
5 AYU/WIKU 030031130156
6 VRITA APRILIA 030031130157

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop