RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 ANNA CGKZM01960760916
2 WIDIA CGKZM01960741316
3 FITRI CGKZM01960442516
4 SITI NURMAYAH CGKzM01960124116
5 HENDRA HENDRAWAN CGKZM01960661316
6 ULWIYATUL AZIZAH CGKZM01960911116
7 SITI NURHAYATI CGKZM01960860516
8 RIYANTI EKA SURI CGKZM01960143716
9 IIS TIYANA CGKZM01960173116
10 ANGGUN CGKZM01960631916

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 SRI WAHYUNINGSIH 030031130133
2 SOVIATUN/AIWA JAYA 030031130109
3 ANNISA SHAFA 030031130110
4 SUSANTI 030031130111
5 TITTHA 030031130112
6 NIKE AYU OKTAVIANITA/RISMAN KHANAFI KONTER STATION RELOAD 030031130131
7 RIA 030031130119
8 AHMAD ROSYIDIN (CHACHA) 030031130106
9 CORY HANDAYANI 030031130107
10 RANI 030031130108

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop