RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 BELLA STEDYAN CGKE904706521516
2 SITI FATIMAH CGKE9004706570816
3 BUNDA KEYLA CGKE904705551516
4 ELYWATI CGKE904705602116
5 ABD RAHIM/ANNA CGKE904706670416
6 ROSDIANA/PK.WAHYU CGKE904705571116
7 SITI JULEHA CGKE904706750416
8 SHISI MAYORI CGKE904706303016
9 AI RINA RESTIANI CGKE904706631216
10 MERRY KRISTIANTI CGKE904705580916
11 IDA SETYAWATI CGKE904706252416

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
- tidak ditemukan data resi tiki -

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop