RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 CILA/SATRIO CGKZM01953931016
2 TRI SANTI CGKZM01954710916
3 OLYVIA LEMBONG CGKZM01955261616
4 ASRIYATI YANIARI CGKZM01953441816
5 ENTIN KARTINI CGKZM01954232516
6 MEDINA CGKZM01954312516
7 NINA LESTARI CGKZM01954580316
8 ICSY VERENA BEATRIC KUSWOYO CGKJ207919378816
9 NOVI CGKZM01954172116
10 ROS MALA DEWI CGKZM01953590416
11 LETKOL ESTU PATRIOT CGKZM01954421916

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 RODIYAH 030031129990
2 HERIYATI AYU W 030031129991
3 DEBY RAISYAH YUSHAKY 030031129992
4 LUTVIA (GRACE) 030031129996

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop