RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 NANING CGKZM01948778716
2 SOL CGKZM01947829616
3 DIMAS BANUARTO CGKJ207909519416
4 ANDRI PRIYANTO CGKZM01947360816
5 FAJAR FITRIANI CGKZM01948600516
6 RIRIE GUNAWAN CGKZM01947801016
7 REKA PEBRIANTI,S.PD. CGKZM01947878616
8 NOVITA SARI CGKZM01947859016
9 BUNGA CGKZM01947898216
10 TATI HARTATI CGKZM01947819816
11 SITI SONDARI CHOLIK CGKZM01947919416
12 INDRIE MAYASARI LATJUBA CGKZM01948071516
13 GRACE OKTAVIAN CGKZM01951034216
14 PUJA CGKZM01948350716
15 SITI SUMARNI CGKZM01948759116
16 BUNDA KEYLA CGKZM01949420616

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 ARUM / ASIH 030030451413
2 SUMINAR 030030451411
3 DIAN 030030451412
4 FEBY 030030451441
5 NIKE AYU OKTAVIANITA/RISMAN KHANAFI 030030451442
6 DIAN AZKA 030030451443

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop