RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 MUSRADI CGKE904423722716
2 NOVA CGKE904423632916
3 NENI PEPIKA CGKE904424224416
4 BP. HENRY / IBU GHEILDA CGKE904423244316
5 YENI MAULANI CGKE904423871316
6 LENI MARLINA CGKE90442372316
7 ERNA CGKE904423433716

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 RINI 030041037651
2 LOCH CANDRAWATI 030041037648
3 RENO BILQIS 030041037621

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop