RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 LUTFIANA CGKZM01944570716
2 NURDIANTY ANHAR CGKZM01945013616
3 ZEFRI ALIM SAMOSIR CGKZM01944680116
4 FIFI CGKZM01943551416
5 BRIPKA SAEKUN CGKZM01944701316
6 ENTIS.S CGKZM01944640916
7 NINDYA YOVANA CGKZM01944900516

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 HENNY MARIANA 030030451362
2 APRILIA NINGRUM 030030451363
3 LIDYA LAURANITA (MEME) 030030451364
4 DELZIA DELA 030030451365

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop