RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 MAHDANI CGKE904417870316
2 MUCHSIN SATIRI CGKE904418024216
3 HAJAR SARASWATI/SARAH CGKE904418153216
4 YEYEN SUNDARI CGKE904418442216
5 GILANG SARI CGKE904420891816
6 MARWIYAH CGKE904420493416
7 RULLYANTI HOTIMAH CgKE904420862416
8 ELYA NADHIROH CGKE90442155416
9 NILA CGKE904420473816
10 LESTARINA SIMANJUNTAK CGKE904420643616
11 RACHMAT SYAH CGKE904419352116
12 ANDY KUSWANTO/AGUSTINA CGKE904419750516
13 KADEK ARIATI CGKE904419322716
14 APOTEK INDAH SARI CGKE904417899916
15 GELIS WAHJUTI CGKE904418182616
16 TIWI CGKE904417920916
17 RARA CGKE904419332516
18 FATIMAH CGKE904419291716
19 WEDA AYU CGKE904418092816
20 IVANA GABRELA CGKE904418512416
21 AYUNINGRUM CGKE904418243016
22 IRAWATI CGKE904418073216
23 WINNIE ADHY WIJAYA CGKE904420803616
24 ELISA KUSTANTINA CGKE904420504816
25 VONI DWI HARDANI CGKE904420335016
26 DESMA OKKY CGKE90442682816
27 VIVI JULIA CGKE904420762816
28 ENDRIK CGKE904419979316
29 SISKA YUSA CGKE90442593016
30 SITI AYU NURBIYANTI CGKE904419910516
31 TARA CGKE904419879716

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 RIA PATRA YULIET 030041037587
2 RIRIN RIHANAWATI 030041037577
3 SULIS (ANAK PAK RT ADENG) 030040969708
4 NIKE AYU OKTAVIANITA/RISMAN KHANAFI 030040969663
5 RINI WARDANI 030040969668
6 INDAH PURWANTI 030040969687
7 DORI SISKA 030040969672
8 DORI SISKA 030040969699
9 ANGGUN 030041037598 

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop