RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 SUPARMAN (BENGKEL) CGKZM01940771116
2 WIDYA SRI WULANDARI CGKZM01940153916
3 DEWI RATNA RUANG IBS CGKZM01941930816
4 CILA/SATRIO CGKZM01941870416
5 NINIK ENDANG S CGKZM01940183316
6 WITA HERMAWATI CGKZM01941761016
7 META CGKZM01939868416
8 SUCI LESTARI CGKZM01940313916
9 KARINA AGRYANT CGKZM01940005316

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 SRIYANTI 030030451297
2 SOVIATUN/AIWA JAYA 030030451309
3 WINDA ANGGRAINI 030030451310
4 LYTHA NAURA 030030451311
5 IRMAWATI 030030451312
6 TUTUT ARYA GINANJAR 030030451313

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop