RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 ROHANTA CGKE9040100772167
2 LINA YULIANTI CGKE904010038016
3 RENI ANGGRAENI CGKE904010018416
4 SHELLA NOOR AFIFAH CGKE904009931916
5 WIWIK CGKE904009752316
6 NOVIA LISTIANA CGKE904009812716
7 WATIE CGKE904011605916
8 BUNDA KEYLA CGKE904011067116
9 UJI NURGIYANTI (BPK TOTOK) CGKE904011276116
10 LINDA MARLINA CGKE904011346316
11 MASSUFA (MIA) CGKE904010485416
12 RAEHANA UMRAH (SANJAYA CELL) CGKE904010715616
13 LIA PEMULASARI CGKJ208330273616
14 NOVIA HELSY CGKJ208330283416
15 DEWI NANANG CGKJ208330363416

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 SITI KHADIJAH 030034260497
2 ANI FITRIANI 030034260525
3 MAWAR MUSTIKA HUTAGAOL 030034260527
4 LITA 030034260528
5 FEBY 030034286492

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop