RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 NUROHMAH CGKZM01935899016
2 EKA TRIANA CGKZM01935789616
3 ELLA YULIANI CGKZM01936103316
4 IBU RAHMAYANTI CGKZM01937560216
5 SISKA PUTRI RAHAYU CGKJ207886030716
6 RATNA WATI CGKZM01937013216
7 SRI HARTATIK CGKZM01937749816
8 ETI HANDAYANI CGKZM01938202316
9 DESI NURLELA CGKZM01938331316
10 EVA MARIAWATI CGKZM01938261116
11 DUDI CGKZM01938411316
12 SYIFA FAUZIYAH CGKZM01938081516
13 AMIRUDDIN/NANA DIANA CGKZM01937072016
14 YUNITA YUSRIATI CGKZM01938301916
15 YULIANAH CGKZM01938350916
16 SITI FATIMAH CGKZM01938190916

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 SASTRIANI NOVELITA MANULLANG 030030451242
2 RUKIAH SIREGAR 030030451243
3 LISNA/ RW MUNADIH 030030451253
4 RINI WARDANI 030030451254
5 CHOIRIN NISA 030030451282
6 INDRI PROBANDARI 030030451252
7 HENDRI CARALO 030030451271
8 MUTI NOVIYANTI 030030451272

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop