RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 MARTA CGKZM02037663116
2 RENDI HERYANTO CGKJ208088042816
3 ANIS MERIAWATI CGKZM02034972616
4 MARJAN CGKJ208088072216
5 M.DEWAN CGKJ208088162016
6 CICI LASTUTI CGKZM02037414916
7 TRI SATYA AGUSTINA CGKZM02037444316
8 RIANA INTAN KAMILA CGKZM02037305516
9 RIZA RIZQIANA (SUPARDI) CGKZM02035085716
10 NISHRINA LAILA F CGKZM02037473716
11 NURDIANTY ANHAR CGKJ208088033016
12 META CGKZM02038125616
13 VIA CGKZM02037354516

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 TIWI 030032588940
2 TRI SUSANTI 030032588886
3 RIKA AMALIYAH 030032588923
4 DINA KRISTI 030032588925
5 DIMAR LEONALDI NOERISKI 030032588934
6 YENNY (MAMA TORRES) 030032588924

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop