RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 VIVI JULIA T CGKZM01932721716
2 SRI RAHAYU PUTRI CGKZM01933850416
3 RARA CGKZM01933641416
4 ASNAWATI/ROBI CGKZM01933571216
5 ARINI BUDI PURWATI CGKJ207878239516
6 WULAN SARI CGKZM01933940216
7 DEWI ENDAH NURJAYANTI CGKZM01931911416
8 RIZNA CGKZM01933661016
9 ADI CGKZM01933979616
10 RIVA CGKZM01933432416
11 MIRA TANIA CGKZM01932801716
12 SAADAH cGKZM01933910816
13 ELLYA SUSANTI CGKZM01933590816
14 SITI HANDAYATI CGKZM01933522216
15 NURLAELA CGKZM01933701816

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 VANIE 030030407834
2 AYESHA SALSABILA 030030407842
3 IBU NOVI 030030407846
4 HENDRI 030030407847
5 RINA ANDREYANI 030030407848
6 LINA 030030407869
7 SUSANTI 030030407870
8 EVA PURNAMA SARI 030030407871
9 RIZAL 030030407868
10 MONA SMP IT ARAFAH 030030407880

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop