RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 HAJAR SARASWATI CGKZM01930093716
2 ROVIKO CGKJ207871631016
3 NURHASANAH CGKJ207870659916
4 GHEA CAROLINE CGKJ207871711016
5 NIYA CGKZM01928071916
6 AJENG PITRI YUANI CGKJ207870710316
7 SITI KHOLIFAH CGKZM019229829416
8 NURDIANTY ANHAR CGKZM01929331216
9 JONEZZA ANIS CGKJ207870898316
10 DEFI MUFITASARI CGKZM01929729816
11 KIKI / HJ.NANUNG CGKZM01929858816
12 SOPIYANA CGKZM01928589716
13 TITIN PUJI RAHAYU cGKJ207870501316
14 SANTI ISKAR CGKJ207871460216
15 YULIS MALENA CGKZM01929241416
16 NIA CGKZM01929749416
17 RATIH PUSPANINGRUM CGKZM01928499916
18 YUNI CGKZM01929610416

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 JEANNIE HARTHY 030030446109

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop