RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 PARAMITA DEWI CGKZM02030296216
2 BRIPKA ALI MARDI CGKZM02029772116
3 BUNDA KEYLA CGKZM02027633916
4 ARINI BUDI PURWATI CGKZM02030794216
5 WAHYU SATYA NINGSIH CGKZM02029354116
6 SUCI FATMAWATI CGKZM02029463516
7 PUTRI CGKZM02029324716
8 SHOFI PURWATI CGKZM02027493516
9 ENDAH CGKZM02029523916
10 ESTRIANI MAYASARI CGKZM02029902716
11 BPK. WAGIMIN/SIHMIYATI CGKZM02029592516
12 NURYULIANA GINTING CGKZM02027454316
13 DEDE FAUZI CGKZM02027473916
14 ZHASON ADI KUSUMA cGKZM02027315516
15 IGA LUVITA S. GARINGGING CGKZM02029443916
16 HETI CGKZM02027264916

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 MIDHA 030032588810
2 MAWAR MUSTIKA HUTAGAOL 030032588815
3 FEBY 030032588818
4 LUTVIA (GRACE) 030032588840
5 WINDA ANGGRAINI 030032588816
6 IRES / ANGGI 030032588817
7 ANGGUN 030032588839

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop