RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 RARA CGKZM02022307216
2 ARIF BACHTIYAR CGKZM02022565216
3 AMY AMALIA CGKJ208065063716
4 MEY FAHRULROJI. CGKJ208065044116
5 IMAS MARYATI CGKZM02023137116
6 GILANG SARI CGKZM02023256316
7 RINA MARGIYANTI CGKZM02021385916
8 IMAS DASWATI CGKZM02024724616
9 ARYONO T.R.P CGKJ208065114316
10 ISYE CGKZM02025116916
11 BUNGA CGKZM02024394816
12 YEYEN/BUDI CGKZM02022286016
13 YENI DESYA FITRI/UJANG CGKZM02025484316
14 EVA / TAUFIK CGKZM02025394516
15 ASIYAH CGKZM02024853616
16 ENDRIK CGKZM02022157016
17 EKA YULIANI PRATIWI CGKZM02022117816
18 NURUL SATRIYAH CGKZM02022754616
19 NENI PEPIKA CGKJ208065073516

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 NIKE AYU OKTAVIANITA/RISMAN KHANAFI 030032588747
2 EKO SUTANTO 030032588748
3 WARSILAH 030031995950
4 HILDA 030031995946
5 MAWAR MUSTIKA HUTAGAOL 030031995947
6 LIA (JOSE) 030031995948
7 LINA 030031995951
8 SANTI ISKAR 030032588746
9 DORI SISKA 030032588710
10 HENDRI CARALO 030032588711
11 LIDYA LAURANITA (MEME) 030032588744
12 JUWITA SRI IRMA 030032588745

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop