RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 MANSYUR Cgkj208056751016
2 ELLYANA KRISDIANTI CGKZM02017374516
3 RIA PATRA YULIET CGKZM02017345116
4 SITI MARYATUN CGKZM02017274916
5 DEWA AYU CGKZM02017862716
6 ANDREY TAUFAN CGKZM02017663516

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 EGA/TITA (TITA PERIESTIAN) 030031995900
2 BIMBIM / RINDY 030031995901
3 RR RETNO S (RERE) 030031995906

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop