RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 SRI RAHAYU PUTRI CGKZM01918251716
2 WAHYUNI (MAT PITHI) CGKZM01918023116
3 LIA NOVITA CGKZM01918081916
4 RENI ANGGRAENI CGKJ207850132716
5 MISNAWATI CGKZM01917859616
6 ALI MARDI CGKZM01917900216
7 MASSUFA CGKZM01917929816
8 DWINDA / INDAH CGKZM01918650116
9 NELLY URBINAS CGKZM01918620716
10 ICHA/BOWO CGKZM01918013316
11 PAK ANAS SUPARNAS CGKZM01918202716
12 DEWI RATNA CGKZM01918351316
13 IBU IDA/BPK AJANG CGKZM01918042716
14 ELISA KUSTANTINA CGKZM01918191316

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 RINI 030030441869
2 NURHAFIFAH 030030441880
3 KARMILA 030030441867
4 NITA SETIAWATI 030030441894
5 I NYOMAN DHARMA SETYAWAN 030030441865
6 IMAR (MM.CHA2) 030030441883
7 DEWI GUSTINAH 030030441889
8 RIZKA DWI SAPUTRI 030030441871
9 ARMASURI 030030441858

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop