RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 NURDIANTY ANHAR CGKZM02014644816
2 RATNA HINDRI WAHYUNI CGKJ208048192216
3 ELSA WAHYU CGKZM0208048133416
4 LISTRA cGKZM02011835116
5 OCTA POBY KUSWOYO CGKZM02013873716
6 SASA CGKZM02014047216
7 KADEK ARIATI CGKZM02014107616
8 MEI KRISTIA CGKZM02013744716
9 MUNGGAR YULAEKHA CGKZM02012963816
10 RUWIYANTO CGKZM02012407016
11 SUMARNI Cgkj208048203616

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 AZIZAH JIJAH 030031979450
2 NIKE AYU OKTAVIANITA/RISMAN KHANAFI 030031979410
3 ERNI MIANA 030031979448
4 BIMBIM / RINDY 030031979449
5 ANNISA SHAFA 030031979447
6 NUR JANAH (MM.PANDU) 030031979452
7 IIN ROSIANA 030031979451
8 IKA 030031979453
9 AFRA 030031979454

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop