RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 TIKA SIMANGUNSONG CGKZM01914811316
2 UMMI SA’IDDAH CGKZM01914621916
3 NIDA NAFSUL MUTHMAINNAH CGKZM01915611816
4 ELSA OKTA CGKZM01915162816
5 BRIAN AURA CGKZM01915043616
6 HERRI IRAWAN CGKZM01915531816
7 ENDRIK CGKZM01915561216
8 MARLINA CGKZM01915004416
9 EBOD FAUZIAH CGKZM01914750916
10 LINA CGKZM01913522616
11 LYNDA BIANCA VIOLETTA CGKZM01913462216

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 RR RETNO S (RERE) 030030429061
2 ELENA 030030441805
3 SUBARI 030030429078
4 M. JEUPRI JULKARNAEN 030030441806

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop