RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 ONIE LABAN CGKZM02008145816
2 IGA VIRGIANA CGKZM02008892016
3 ARI SUSI NURHIDAYATI CGKZM02009414916
4 BUTIK YAYANG COLECTION CGKZM02009633716
5 ENDANG SRIHARTUTI CGKZM02009493316
6 ANITA CGKZM02007146116
7 MARSUKOH CGKZM02008126216

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 HAFINI 030031979362
2 SRI HARTUTI 030031979329
3 NITA SETIAWATI 030031979363
4 RINA ANDREYANI 030031979351
5 SHENNA GABRIELLA 030031979336
6 ERNI MIANA 030031979334
7 EVI 030031979335
8 UMI/ILHAM 030031979331
9 DIAN ANGGRAENI 030031979332
10 WINDA TIARA DEWI 030031979333
11 RATNA WULANDARI 030031979330

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop