RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 ESTRIANI MAYASARI CGKZM01910812516
2 GRANDIS RAHATA CGKZM01910414116
3 NOVRYANA CGKZM01910732516
4 ELLYA SUSANTI CGKZM01910234516
5 FENI OKTAVIANI CGKZM01910931716
6 MEGA YANI CGKZM01910443516
7 FIFI CGKZM01910363516
8 BIDAN DELIANA AMKEB CGKZM01910263916
9 PAK ISRAFIL CGKJ207833171416
10 EKA YULIANI PRATIWI CGKZM01909869016
11 GUSETIAWANI CGKZM01910781516
12 ADITYA IMAM SAPUTRA CGKZM01909710416
13 IRES OKTAVIANI CGKZM01909450816
14 ANA FITRIA QC CGKZM01910652516
15 WIWIN HERWINA CGKZM01910832116
16 LETTU HERU SULISTIONO CGKZM01909222216
17 ANDINI CGKZM01910533316

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 HAFIFAH 030030428962
2 BIDAN EPI NOPIYANTI 030030428961
3 SILVIANA ULFA 030030428982
4 NUR CHAMIDAH 030030428983
5 NIKE AYU OKTAVIANITA/RISMAN KHANAFI 030030428968
6 AL-QOMARIYAH 030030428987
7 LIDYA LAURANITA (MEME) 030030428980
8 FITRI 030030428960

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop