RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 SITI SUMARNI CGKZM02004246616
2 IBU CUCUK QUINTANTO CGKZM02003805316
3 JURIAN CGKJ208026970416
4 MAYA RAHMA CGKZM02003635516
5 M.RIZKY SINAGA CGKZM02003735116
6 DEWI ENDAH NURJAYANTI CGKZM02004326616
7 JATU WULANDARI CGKZM02005136916
8 MEKA JONI CGKZM02003973516
9 NUR ROFIā€™AH CGKZM02003844516
10 DEWI MASITA CGKZM02003615916
11 MARIAN (HALIMAH) CGKZM02003426516
12 HASNA CGKZM02003176716
13 NOR WACHID CGKZM02002725616
14 LULUK MUNTADHIRO CGKZM02004086616
15 BRIAN AURA CGKZM02003944116
16 LYNDA BIANCA VIOLETTA CGKZM02004834416
17 HASRI AINUN CGKZM02002854616
18 WINA CAHYA TARYANI CGKZM02005176116

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 RANI 030031979285
2 RATIH 030031979248
3 IKA MAYANG 030031979249
4 YUNITA 030031979250
5 JAMALUDIN 030031979266
6 RISDA (RIRI) 030031979267
7 INA 030031979286
8 WIDYA LISDIYANTI 030031979284
9 BENNI 030031979281
10 BELLA 030031979282
11 GHEA CAROLINE 030031979283

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop