RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 HENDRA SETIADI CGKZM01906959716
2 SITI NURMAYAH CGKZM01906103916
3 NURSITI MAEMUNAH CGKZM01906063116
4 NISWATI APRILIYANI CGKZM01905512416
5 ESTY EYE LEVEL CGKZM01905422616
6 WAHYU SUPRIYATI CGKZM01905602216
7 CHAA MARISA CGKJ207824341116
8 SYIFA MYA CGKzM01907281616
9 ANGGUN CAHYA MERTYANA CGKZM01905452016
10 LINA CGKZM01905581016
11 BUNGA CGKZM01905323016
12 ONIE SILABAN CGKZM01905661016
13 SUMASTRINI CGKZM01906490916

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 AFRA 030030409700
2 UNI ARSO 030030419561
3 LALA 030030409699
4 MIA AMELIA 030030419567
5 ANISA OKTAVIANI 030030419556
6 AI FITRIAH 030030419575
7 WIDYA LISDIYANTI 030030419582

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop