RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 PURWANTI cgke904245453116
2 FATIMAH cgke904244652616
3 BUTIK YAYANG COLECTION cgke904245443316
4 VINDA (DEPAN BENGKEL MANDIRI) cgke904245064516
5 RARA cgke904245722516
6 UMMU SYATOFAH cgke90425423716
7 MARYAM cgke904244592216
8 PUTRI RAMAYANY cgke904244433816
9 SOPIYANA cgke904244812616
10 WINNA cgke904244703216
11 AMANDA RIZKY cgke904244293416
12 TIWI cgke904245802516

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 AYU AFRILIANI 030037614569
2 WINDA ANGGRAINI 030037614500
3 BU BAMBANG 030037614576
4 SURYANINGSIH 030037614492
5 GUNAWAN 030037614582
6 MIRA 030037614565
7 SRI YATINI 030037614542
8 ELLA YULIANI 030037614475

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop