RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 RATNA HINDRI WAHYUNI CGKZM01999050616
2 NURUL AINI AL CGKZM01998728716
3 ANIS CGKzM01998101516
4 FRISCHA cGKzM01997240616
5 RIA APRIANI (FA) CGKzM01997758416
6 PRISCILLIA VIE CGKZM01998011716
7 SYARIFAH CGKZM01999488416
8 SISCA WAHYUNI CGKZM02000536816
9 JANISKA MEDIANA CGKZM10999937416
10 LIA CGKZM019798658516
11 ZAINAL ARIFIN CGKZM01997778016
12 LINDA DULHADI Cgkzm02000546616

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 TIWI 030031961772
2 ERNI 030031961775
3 ANASTASYA 030031961776
4 JONEZZA ANIS 030031961777
5 SUCY 030031961778
6 WINDA ANGGRAINI 030031961769
7 AMELIA 030031961770
8 EGA/TITA (TITA PERIESTIAN) 030031961771
9 HERLINA 030031961809
10 ICHY 030031961810
11 NURLELA HADI S,PD 030031961773
12 WIDYA ARYANTI/WIWIT 030031961774

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop