RESI JNE

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 EKO SUSANTO CGKZM01899131016
2 EKI NOVIANTI CGKZM01898221116
3 RESTI FAUZI CGKZM01898598516
4 JATU WULANDARI CGKZM01898529916
5 LIA CGKJ207814788916
6 WINDA AGUSTYANI cGKZM01899498616

RESI TIKI

No.NamaNo Resi (Klik untuk cek resi)
1 IRES / ANGGI 030030413222
2 WINDA ANGGRAINI 030030413204
3 TIWI 030030409621
4 FEBRINA ANNISA PASHA 030030409589
5 EKA NURITA 030030409582
6 NYOMAN RENY 030030409616
7 RINI WARDANI 030030413226
8 WARSILAH 030030409579
9 RAHAYU FITRI 030030413216
10 HERIYANTO 030030409584
11 NIA 030030409596

PENDING

No.NamaNo Resi (Sedang dalam proses)
- tidak ditemukan data resi pending -
PERHATIAN!!
- Klik pada nomor resi untuk mengecek resi !
- Wijayashop tidak bertanggung jawab dengan pengiriman yang rusak yang diakibatkan oleh kurir. Segala bentuk kerusakan yang diakibatkan oleh kurir merupakan tanggung jawab kurir pengiriman. Trims - Wijayashop